четверг, 1 сентября 2011 г.

Областной экологический форум «Зеленая планета-2011»

В феврале 2011 года в наше детское объединение "Рукотворный мир" пришло приглашение на участие в очном туре Областного экологического форума «Зеленая планета-2011»:
По результатам участия в заочном туре форума приглашаем Вас, принять участие в ОЧНОМ ТУРЕ ФОРУМА – 16-18 марта 2011 г. Приглашаем МОУДОД «ЦДТ», детское творческое объединение «Рукотворный мир» представить делегацию для участия в очном туре в конкурсе поделок из природных материалов «Многообразие вековых традиций», отражающих самобытность народов, населяющих Землю – Коннова Екатерина, Акулова Татьяна, Бушуева Софья, Ганиева Эльвира, Дмитриева Белла, Караваев Данил, Клопко Василина, Мавлеева Юлиана, Михейкин Кирилл, Осадчев Игорь, Талипова Назиля, Тихонова Екатерина, Третяк Анастасия, Шейко Ирина, Ханова Анна.
Форум проводится как региональный этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета - 2011». Во время проведения форума планируется проведение мастер-классов по разным конкурсам, проведение семинара для педагогов «Научно-исследовательская деятельность с учащимися».
Для участия в очном туре форума были направлены от кружка: Коннова Екатерина, Ганиева Эльвира, Дмитриева Белла, Мавлеева Юлиана, Талипова Назиля, Шейко Ирина.
До Тюмени мы с ребятами добирались поездом. Что делать в поезде? - Конечно же готовится к выступлению и заниматься творчеством.


Ещё немного и мы в Тюмени:

Утром обязательно зарядка:



Подготовка к мероприятию - дело очень важное:


Защита нашей презентации:


Заслуженно получили дипломы:



Шейко Ирина получила Диплом 3 степени Победителя 5 областного экологического форума «Зеленая планета 2011» в конкурсе поделок из природных материалов «Многообразие вековых традиций», Тюмень 2011год.
Наша группа получила диплом за презентацию:

                                                             
Мне, как руководителю проекта вручена грамота:

Счастливое возвращение домой:


Комментариев нет:

Отправить комментарий