вторник, 12 апреля 2016 г.

Весенняя сессия практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники»

С 22 марта   по 1 апреля 2016 года проходила весенняя  сессия дистанционного обучения портала «Образовательная галактика Intel»,  в формате практико-ориентированной конференции "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники. Весенняя сессия".
Конференция объединила на своей площадке  представителей педагогического сообщества,  имеющих богатый опыт  использования современных образовательных технологий,  издательства - разработчики электронных форм учебников и  компании, предлагающие технические решения для использования в урочной и внеурочной деятельности и дополнительном образовании детей.

Формат участия: мастер-классы, тренинги, дискуссии и вебинары. 
В качестве авторов и ведущих мероприятий выступили методисты и преподаватели региональных ИПК, тьюторы и эксперты образовательных программ Intel®, учителя-практики, представители партнерских организаций.
 Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получили сертификат участника дистанционной практико-ориентированной конференции"Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники. Весенняя сессия" портала "Образовательная галактика Intel®" в электронном виде, подписанные директором образовательных программ Intel в России и СНГ Баклашовой Верой Емельяновной.
В Сертификат вошли все обучающие активности, которые посетил участник.
Мой сертификат за участие в дистанционном обучении:


Комментариев нет:

Отправить комментарий